Наталия
tatka265
Наталия·Мама дочки (3 года)

Девочки! Кто переезжал с одного города в другой, подскажите сколько по времени занимает перевод из садика одного города в садик другого!

Комментарии

ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такого перевода не существует. Только новая очередь. Есть перевод внутри одного федерального округа.

Нравится Ответить
tatka265
Наталия·Мама дочки (3 года)

А очередь, соответственно, ждать года 2?

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatka265 может куда вы встаёте на очередь нет проблем с садами. Можете пока не переехали и встать.

Нравится Ответить
tatka265
Наталия·Мама дочки (3 года)

@ludovik-sk ок. Спасибо

Нравится Ответить