Екатерина
beloglazikk
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата, подскажите, может видели,где купить такой набор художника?

Планировали заказать в закупках, но там сказали , качество не очень.

Ищу, может в другом месте получше будет...

1

Комментарии

julkamama87
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такой, прям даже розовый😂 рисовать можно, но не айс

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сначала не поняла прикола в вашей фразе " прям даже розовый" , а потом обратила внимание на детей 🤣

Почему розовый? 😄

У нас дети заказали деду морозу..так что не отвертишься теперь😩

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@beloglazikk, долбанный озон решил, что сыну нужен розовый

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У неё видела ссылка

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (3 года)

В закупках не советовала бы брать, там везде качество говно, так как с одного рынка товар у всех закупщиков.)

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так они одни и те же, все закупаются у +- одних поставщиков, а поставщики у одного производителя 🤷🏼‍♀️

Качество от продавца не изменится 🙃

Вот здесь видела

ссылка

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (4 года)

У саниной сейчас в продаже

Нравится Ответить
janet-marykay
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А где купили и за сколько, можете подсказать?

Нравится Ответить
janet-marykay
Евгения·Мама сына (1 год)

@beloglazikk взяла в закупках у знакомой, по 900р

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

На али полно таких, и отзывы тоже есть

Нравится Ответить
janet-marykay
Евгения·Мама сына (1 год)

С Али видела много отзывов, что до нас доходит хлам, все битое

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

@janet-marykay, смотря из какого магазина

Нравится Ответить