Юлия
yulcik999
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки есть ли у кого нибудь номер врача Майоровой Нины Васильевны из больницы на победы 110?или номер что б вызвать врача на дом

Комментарии

nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В регистратуру позвоните просто с утра вашей поликлиники.

Нравится Ответить