Альмира
405585
Альмира ·Мама сына (3 года)

Девочки добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста увлажнитель для воздуха. Очень нужен!!!

1

Комментарии

tatibekova
Aida·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Boneco уже два года работает, вроде норм.

Нравится Ответить
kris_tina94
Кристина·Мама дочки (3 года)

Тоже интересует

Нравится Ответить