Кристина
rhbc55
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите малышу неделька он на смеси и уже 2 сутки пошли, а он не какает стоит ли беспокоиться? Ведёт себя вроде нормально!🤷🏼‍♀️

2

Комментарии

margo13.10
Елена·Мама дочки (3 года)

Как нам объяснял врач в первые месяцы один раз в три дня и по 5 раз на день нормально. Главное как себя реьенок ведёт)

Нравится Ответить
mama.rimma
Римма·Мама дочки-младенца

Если ребенок спокойный и его ничего не тревожит, как Вам кажется, то ничего делать не нужно. Грудное молоко может полностью усваиваться

Нравится Ответить
viktoriya_dolgopolova
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Воды побольше давайте

Нравится Ответить
irna.vladimirova191
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас такая же проблема(нам месяц),по два дня не ходим в туалет.Ребенок ведёт себя нормально.Врач сказал что ничего страшного.,идёт перестройка организма с гв на искусственное.

Нравится Ответить
wwwk

На гв дочка какала неск раз в сутки, когда 2 дня не ходила - очень беспокоил живот

Нравится Ответить
viktoria_s_mama
Виктория ·Мама сына (2 года)

Воду пьет?

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама двоих (младенец)

Немного, побольше воды дать?

Нравится Ответить
viktoria_s_mama
Виктория ·Мама сына (2 года)

@rhbc55 да, дайте побольше. На ИВ вода обязательна.

Нравится Ответить