Наталья
natalioreiro2658
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет. Подскажите рож вышел ли второй сезон сериала "Метод"? Просто в интернете написано октябрь 2019.а найти не могу.

Комментарии

natalioreiro2658
Наталья·Мама дочки (1 год)

Будем ждать, сериал конечно классный. Думала что опять какая то русская хрень. Но реально зацепил

Нравится Ответить
shishova-kisa

Я тоже жду..обещали в ноябре 2019,но сейчас есть инфа что перенесли на февраль-март 2020 начало показа.

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ещё не вышел. На сайте первого канала висит реклама, что скоро выйдет

Нравится Ответить
viktoria_s_mama
Виктория ·Мама сына (2 года)

Тоже интересно 😊

Нравится Ответить