Полина
polina5603
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки , есть ли тут такие , кому пособие по уходу до 1,5 задерживают? За ноябрь до сих пор не дали. Как не позвоню в соц.защиту , у них одно слово ЖДИТЕ🤦‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

mag.malika
Malika·Мама дочки (1 год)

Тоже за ноябрь не получила ещё 🤦🏻‍♀️ ждём

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Перед НГ всегда так. Обязательно переведут.

Нравится Ответить
diana_999
Diana·Мама дочки (1 год)

На этой неделе сказали скинуть должны

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына-младенца

Теперь перечисляют с 1по15число следующее за месяцем за которое перечисляют пособие

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Позавчера пришли

Нравится Ответить
polina5603
Полина·Мама дочки-младенца

За ноябрь ? Или сразу дали за 2 месяца?

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@polina5603 за один

Нравится Ответить
stasi21
mama_mia·Мама двоих (младенец)

Мне тоже ещё не пришли за ноябрь. Жду (

Нравится Ответить