Эля
elya_posobiya
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Надеюсь завтра никаких проблем не будет в жк с очередью , а то берёшь талон , расчитываешь все свои дела на это время , идёшь ближе к своей очереди а там сюрпризы постоянно

Комментарии

al_paka
·Мама сына-младенца

В изберге по живой очереди, долго и нудно

Нравится Ответить
aysheiy

Пришла с талоном на 12:02 и зашла в 13:15, чуть не съели меня. Это ещё мне говорят повезло.

Не понимаю для чего эти талоны если все равно по живой очереди проходим

Нравится Ответить
elya_posobiya
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Офигеть

Нравится Ответить
maryamarno
Arno·В ожидании первенца

Ага хрен ,я ни разу ещё по времени не зашла ни к одному специалисту .идешь по талону а занимаешь по живой

Нравится Ответить
aysheiy

Тоже самое

Нравится Ответить