ирина
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Какое имя лучше: Валерия, Полина или Василиса?

Всем добрый день ☀🤗.Валерия, Полина или Василиса?) какое имя на ваш взгляд лучше? Может у кого-то есть детки с этими именами) какие они?)

1

Комментарии

katasoloveva04982
Екатерина ·В ожидании первенца

Валерия 👍🏻

От Полин прохода нет

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

Я за Валерию) Полин сейчас на каждом шагу куча. У меня в семье их уже 3🤦🏻‍♀️ и во дворе куда ходим с сыном 4 Полины.

Нравится Ответить
ann_chs
Анна·В ожидании первенца

Мне Поля больше нравится))

Нравится Ответить
kati.to
Екатерина 🕊 ·В ожидании первенца

Полина нравится)

Нравится Ответить
kati.to
Екатерина 🕊 ·В ожидании первенца

Тем более в сочетании с отечеством звучит лучше, чем другие предложенные имена)

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

У меня Полиночка - огонь баба😂, на самом деле она классная, не нытик, упорная. Но вот часто встречаем это имя

Нравится Ответить
alina-st
Алина·Мама дочки-младенца

Полина 😊

Нравится Ответить
nnnataliy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Валерия 👍

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Василиса 👍👍👍

Нравится Ответить
odrinskaya.marina
Марина ·В ожидании первенца

Мне нравится Полина

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

Ее😊

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

Ну Валерия как то звонко звучит

Полина спокойно

А она в животе у меня бойкая такая была и под Полину не подходила

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

У нас Валерия ;)

Тоже хотели сначала Полиной назвать его

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Почему передумали?

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки-младенца

@irishkataranina, а сейчас понимаю что не ошиблась очень подходит Лерке ее имя!)

Нравится Ответить
alenaavv
Алёна·Мама дочки-младенца

Василиса 😍

Нравится Ответить
nednat2012
Наталья·Мама четверых детей

У меня Полина, ещё маленькая, но настоящая женщина - терпеливая, всех ждёт ( имею ввиду семью) , при этом имеет характер, но с ней можно договориться😊, Валерий, мне кажется , много, а Василиса мне тоже нравится🤗

Нравится Ответить
tori_161
Виктория·Мама двоих (младенец)

Из этих трёх Полина Олеговна красивее 👌🏼😊

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Вот лерка, васька это одно, а полинка совсем другое )

Нравится Ответить
elena08022019
Елена·В ожидании первенца

Валерия Олеговна мне кажется звучит )

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·В ожидании первенца

Иришка, у тебя все -таки дочка??😍

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да❤😍

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·В ожидании первенца

@irishkataranina, и у меня)))

Я тебя поздравляю 😘❤️

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@butterfly_z а я тебя поздравляю🎉🎊 🥰

Нравится Ответить
yulya3192
Юлия·Мама сына-младенца

У меня сестра Василиса мне нравится

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Васей называют?)

Нравится Ответить
yulya3192
Юлия·Мама сына-младенца

@irishkataranina, на некоторые да но мало

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

@com.kiss, Вася 😁

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Василиса нет, чтоб не васькали

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

А отчество какое ?

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Олеговна)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

@irishkataranina, ну конечно Поля) красивое имя, женственное )

Нравится Ответить