Алина
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

У кого есть посудомоечные машины?Расскажите на что обратить внимание при выборе?И ещё размеры есть 45 и 60 какую выбрать?

Комментарии

lila25
Лейла ·Мама сына (2 года)

У нас 60 встраиваемая фирма Электролюкс,мне нравится👌я бы посоветовала брать большую,уже по опыту,не сказала бы,что мы много готовим и едим😂но все же 45 нам было мало.

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А мы много едим,значит точно 60 надо😁

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·Мама сына (2 года)

Если размеры кухонного гарнитура и кухни позволяют,то я бы однозначно взяла большую.Вообще это классная вещь,я готова на неё молиться,раньше думала,что это не самая важная техника,а теперь я понимаю,что ой,как я ошибалась😂И кстати,у нас расход воды с ней стал меньше,чем когда мы мыли в ручную,а многие меня пугали,что будет наоборот🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lila25, как раз 60 влезает,будем такого размера выбирать))

Мне то же говорят не нужная вещь,но я не слушаю😁у меня экзема,чем меньше буду мочить руки,тем лучше

Да и посуды у нас очень много грязной,едим много,готовим много,ладно тарелочки,но 5 литровые кастрюли и большие противени мыть в раковине🤦🏼‍♀️

Скоро ещё робот-пылесос приедет и у меня может быть появится свободное время😂

Нравится Ответить
del_1578743575_olgamams

Если кухня позволяет, берите большую, чтоб противень можно было запихать. Также чтоб были специальные отсеки под столовые приборы. Чтоб по окончанию мойки сама открывалась.

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне главное чтоб любая посуда вмещалась,а противень тем более😁

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас на 45, нам хватает. Фирма Kuppersberg. Если честно совсем не понимали по каким критериям выбирать. Пришли в мвидео, там наша стояла последняя с витрины и скидка была на неё 50% из за этого. Ну мы решили, что мы не принципиальные и забрали ее, оказалась очень хорошей.

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну мы то же в мвидео смотрим,не видела у них такую фирму сейчас

А вот ниже пишут про противень,влезает в вашу?

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нашла как у вас фирму во встраиваемых посудомойках

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама двоих (младенец)

@alina_andreevna, не пробовала)) я думаю влезет)

Нравится Ответить