Alla
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, а через сколько сейчас декретные приходят? Знаю, что спрашивали тут неоднократно, но интересно в виду приближающихся праздников....

1

Лучший комментарий

patriciyainna
Інна·В ожидании первенца

Мне вчера пришли , оформляли 08.10

Нравится Ответить
mary2507
MARY·В ожидании первенца

Декретный в соц.страхе оформила 25.10, до сих пор деньги не получены 🤔

Нравится Ответить

Комментарии

patriciyainna
Інна·В ожидании первенца

Мне вчера пришли , оформляли 08.10

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

О, поздравляю! 2 месяца 🤨 Я в декрете с 29/10, но больничный принесла на работу где-то 14/11, поэтому и не знаю, как ориентироваться 🙄

Нравится Ответить
patriciyainna
Інна·В ожидании первенца

@a.b, ориентируйтесь на ту дату, когда бухгалтерия отвезла ваши документы в соцстрах) но вообще, холят слухи что ноябрь весь закроют в этом году)

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@patriciyainna, буду надеяться :) Спасибо

Нравится Ответить
irapastila
Ира·Мама сына (2 года)

По моему я ждала месяца полтора.не меньше

Нравится Ответить
mary__don
Маша·Мама сына-младенца

Пришли за день до родов😁

Оформляла на 32 недели, родила в 40 недель ( в день пдр)

Нравится Ответить
mary2507
MARY·В ожидании первенца

Декретный в соц.страхе оформила 25.10, до сих пор деньги не получены 🤔

Нравится Ответить
mary2507
MARY·В ожидании первенца

@allavetdoc здорово, завтра я буду выяснять всё

Нравится Ответить
allavetdoc
Алла·В ожидании первенца

@mary2507 ага)

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mary2507, я просто не знаю про соц страх 🙄 Мне сказали принести больничный на работу, они всё оформят и просто ждать 🤨 Сейчас 20% платит работодатель, а 80% государство. По крайней мере, мне сказали так...

Нравится Ответить
zhuravlevak007
Кристина·В ожидании первенца

Да,шанс есть))

Нравится Ответить
zhuravlevak007
Кристина·В ожидании первенца

На данный момент профинансировано за 8.11

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Значит если я официально в декрете с 29/10, есть шанс получить до НГ 😅 Спасибо!

Нравится Ответить
zhuravlevak007
Кристина·В ожидании первенца

От работодателя

Нравится Ответить
zhuravlevak007
Кристина·В ожидании первенца

Сейчас с финансированием вообще туго (

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·В ожидании первенца

Вы от работодателя оформляли? Или через совбез ?

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ээээ, не знаю даже. Больничный на работу принесла и всё 🙄

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·В ожидании первенца

@a.b ну тогда это зависит от вашего работодателя.

Нравится Ответить
zhuravlevak007
Кристина·В ожидании первенца

Раньше месяца не ждите))))

Нравится Ответить