Зияра
linda05
Зияра ·Мама сына-младенца

Девочки, как вам смесь малютка?

Что скажете?

Сын ест ее хорошо, аллергии, запоров и прочего не было и нет, но думаю может другую начать давать

Комментарии

gelendvagen

Я сама ела ее😌детям не нравилась

Нравится Ответить
ummmalika
Umm_malika💕💜·Мама дочки-младенца

Я подкармливаю малюткой

Нравится Ответить
musaev1992kurban

Мне нравится обеим давала 👍🏻

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Если все норм, зачем другую?

Мой тоже ел. Нормальная смесь

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Сейчас другую начнёте давать, и понесётся, запоры, аллергия, слезы, сопли

Нравится Ответить