Larisa Hamatova
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пользуется моющим пылесосом? Какой фирмы у вас? Интересны ваши отзывы, планируем приобрести пылесос рассматривала моющий фирмы томас

Комментарии

miss_nindzya
miss_nindzya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте! Вы взяли в итоге пылесос который хотели?)))

Нравится Ответить
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika4ka.2015
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kisun_aga
Ксения·Мама сына-младенца

У нас Bissel crosswave.и это моя любовь

Нравится Ответить
lovemenyaa
Светлана ·Мама дочки (2 года)

У меня зелмер. Пользуюсь год,многие пишут что запах и то,что сушить надо. У меня с этим проблем нет, промыли,оставили открытым ведро,туда сложив все внутренности и ни какого запаха.

Сам пылесос👍 пылесосит круто,полы очень чистые. Если сначала пропылесосить,а затем им же помыть,то времени занимает 40 минут. Единственное забивается от пены сопло подачи воды,но если прочистить нитью,то все снова работает. Если место позволяет,где хранить его,он очень большой,то стоит покупать

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (1 год)

Я думала, но передумала. Его же просушивать хорошо надо, да и дольше им, чем руками. Лучше обычный пылесос и швабру паровую например

Нравится Ответить