инна
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

Девочки, добрый день!

Подскажите по опыту, куда сводить четырёхлетку на ёлку! Чтобы весело, красочно и с подарками😂только не театр кукол🙏😅спасибо🤞💜

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ходим в дом исскуств очень нравится всем но без подарка

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

Спасибо) билеты заранее берете?

Нравится Ответить