Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Привет девчулички беременняшечки! Вот помогите мне разобраться и понять один вопрос. Если я прописана в МО а на учете стою в Москве, куда уходит питание для мамочки которое предназначено до родов? Я когда встала на учет мне сказали вам не положено питание, вы прописаны в мо. И вот как это понимать? Может кто сталкивался с этой ситуацией, подскажите 🧐

Комментарии

tviggi84
Tviggi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все правильно сказали.

Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Я поняла что если я встану на учет по месту прописки то получу питание, а если по месту пребывания, не видать мне его)))

Нравится Ответить
solo-lana
Светлана М. Фотограф ·В ожидании первенца

Мне сказали это только у кого прописка Москва

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В МО тоже положено питание. Точнее сейчас оплата за питание

Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Да 500 р. У меня по месту регистрации если бы я встала на учет то получала бы денежку, молочную кухню закрывают.

Нравится Ответить
evgenialev
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить
lenameir20
Елена·В ожидании первенца

Это где это узнать? Я на учете стою у получастной/гос больницы. Они ничего не сказали ((

Нравится Ответить
lenameir20
Елена·В ожидании первенца

А что за питание? Молочка для мам?)))

Нравится Ответить
sekaterina2193
Kate·В ожидании первенца

Сок и молоко

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·В ожидании первенца

Я узнавала,если регистрация есть по месту проживания то выдают

Нравится Ответить
masya8
angel·Мама дочки (3 года)

Я с мо, и мне давали.

Нравится Ответить
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

На учете там же в мо стоите?

Нравится Ответить
masya8
angel·Мама дочки (3 года)

@ulichka_12 на учете стояла в мо, а регистрация вообще Волгоград

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Так и есть. Ничего не будете получать

Нравится Ответить
pavlenko998
Анастасия·В ожидании первенца

Ой , у меня такая же ситуация , тоже интересует этот вопрос)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

По месту прописки.

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Вообще по месту прописки

Нравится Ответить