Мария
kiss2452625
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки мне надо группа в Вайбере сина Лэнд !!!!

Комментарии

mamaolya88
mamaOlya·Мама дочки-младенца

Напишите в лс номер, хорошие условия девочка из Серебрянки.орг сбор всего 3 руб)))

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына-младенца

Вступайте в сообщество СП SimаМатусевичаКунцевщина ссылка в Viber

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (2 года)

Какой район? Я состою в группе из Серебрянки.

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (2 года)

@avpoiv, пишите номер)

Нравится Ответить
avpoiv
Полина·В ожидании первенца

@evgeniya.belaya.alex, я Вам в личку напишу.)

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (2 года)

@avpoiv, хорошо)

Нравится Ответить