Чирук Виктория
vikusia17111992
Чирук Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро!Подскажите пожалуйста, где в Минске малышу нашего возраста купить новогодний костюм для фотосессии?Заранее спасибо)

1

Комментарии

madjen

В иг куча новогодних вещичек

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

В вайкики много было новогоднего

Нравится Ответить