Валерия
valeriyaa4
Валерия·В ожидании первенца
post image

Девочки, как думаете кокон для новорождённого нужная вещь?

1

Комментарии

valeriyapanova
Валерия·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь, три месяца лежала в нем, пока не начала переворачиваться. Носила по всему дому с собой.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

Нет, 3 недели сын согласился там лежать и всё😑

Нравится Ответить
mir_vsem
Аня·Мама двоих (младенец)

С первым малышом не было, во второй раз приобрела) Очень жалею, что не купила с первым ребёнком, супер-вещь, девушка выше описала все достоинства, плюсую))

Нравится Ответить
belochka.y.elochki
Изабелла·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я прекрасно обходилась и без него. Я тогда и не знала о коконах. В этот раз тоже не буду брать, цены на них уж больно кусачие. Лучше взять люльку хорошую, на колесиках, или добавить и купить коляску покруче- маневреную.

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына-младенца

Не покупала, спал сын в обычной люльке и прекрасно! Считаю что это выброс денег на ветер причём не маленьких. Лучше купите шезлонг за эти деньги хоть прослужит дольше.

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ой да! Это была лучшая покупка к рождению. Я могу до утра перечислять достоинства))) Ребенку там очень уютно, благодаря правильно положению легко отходят газики, удобно переносить спящего ребенка по дому. Можно брать с собой а постель и не бояться придавить ребенка. Удобно брать в гости - у ребенка всегда свое гнёздышко с собой.

Я осталась очень довольна! Был ред Кастл

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама троих детей

Я вот только вспомнила что купила и даже не достала, пошла за ним🤣

Нравится Ответить
valeriyaa4
Валерия·В ожидании первенца

За сколько брали?

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама троих детей

@valeriyaa4, 6 тр, у меня наш российский

Нравится Ответить