mila
milamila2510
mila ·Мама дочки (1 год)

Девочки, если хочу выкупить целое купе, но пассажиров лишь двое. Чьи имена писать ещё в двух билетах?🙈 спасибо заранее

Комментарии

milamila2510
mila ·Мама дочки (1 год)

@tania_kurennaya, @marisha-ost, @kamboja, @nastena.ua, @momprincess2016, @julia10810845, @so_happy, @miraira, @liubov_lf, @elena_lisa, спасибо девочки, очень выгодно получилось)) 💓

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

Пишите имена своего ребенка, так скидка будет на эти места. Мы всегда так делаем. Два места себя и мужа, а на остальных двух своего ребенка

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свои пишите.

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Выкупала так люкс. Два билета на одно ФИО. Решила что так проще отстоять место, если вдруг решать подселить кого то. Все ок было

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (1 год)

Любые, я родителей писала тоже)

Потом проводнику говорила, что выкупили купе с ребенком и он нас не беспокоил вообще

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Напишите от балды, Зеленского с Порохом😂

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

Пишу ребёнка имя и данные и ещё и дешевле билеты выходят )

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Своё имя. Иначе потом подсадят кого -то

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (5 лет)

Любые имена, родителей например, они же не будут ехать😉

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (младенец)

Я писала свое имя 4 раза, не забудьте убрать чай и постель только

Нравится Ответить
ministreliya
Юлия·В ожидании первенца

Если есть знакомые студенты, можно на них, чтобы дешевле было.

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки (1 год)

Но они не едут, то как?

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@milamila2510 по студенческому билеты дешевле))

Нравится Ответить
ministreliya
Юлия·В ожидании первенца

@milamila2510 Кто то уже писал, что так делал и все норм.

Нравится Ответить