Azov4anka
pinup
Azov4anka·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, мне из-за ГСД рожать в НИИАПе. Скажите, если я не буду договариваться с конкретным врачом, а просто по направлению приеду - нормально будет? Кто так делал? Говорят, вроде там отличные все врачи. Или лучше все-таки договориться?

2

Комментарии

sergienkoekaterina20171994
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы на инсулине или на диете?

Нравится Ответить
pinup
Azov4anka·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

На диете

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста как и по каким критериям поставили гсд? где с этим наблюдаете сь?

Нравится Ответить
pinup
Azov4anka·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сдавала глюкозотолерантный тест. Сахар натощак и через 2 часа был высокий. Наблюдаюсь у эндокринолога в НИИАП. 1 раз была. Вот 13 опять поеду

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

@azov4anka а а простой анализ глюкоза крови в норме?

Нравится Ответить
pinup
Azov4anka·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@fourma, была в норме. Сейчас недавно ещё сдала

Нравится Ответить
nastesha86
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

И у меня ГСД. тоже без договоренности. Немножко страшно))

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·В ожидании первенца

А вы успеете? Он вроде на ваши роды на мойку закрывается

Нравится Ответить
pinup
Azov4anka·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вроде с 20.12 по 9.01 мойка. А мне в феврале рожать

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Нормально ,а чего нет))езжайте без договорённости )меня тоже из за гсд туда направили ,но я пошла в 20-ку

Нравится Ответить