Ксения
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, кто какими трусиками пользуется ? Есть вообще такие, чтобы ночь держали ? Или это нереально 🙈

3

Лучший комментарий

vallery28

Йокосан👍 сейчас перешли на ночь tayo premium. Они толстенькие конечно но зато ночь без проблем выдерживают) но они вам ещё большие наверное будут

Нравится Ответить

Комментарии

kissmy_life
Елена·Мама дочки-младенца

Yoko sun - 9 часов сна 👍

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

@elenn.s, корейские трусики )

Нравится Ответить
kissmy_life
Елена·Мама дочки-младенца

@kseeniiaa спасибо)

Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама двоих (младенец)

Муни❤️ и с первой дочкой брали только их, и сейчас🙌

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Только меррис!!!

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Палмбэби в белой пачке трусики , генки трусики нам отлично подошли эти . На мерисы и тайё аллергия

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Попробуем, спасибо )

Нравится Ответить
vallery28

Йокосан👍 сейчас перешли на ночь tayo premium. Они толстенькие конечно но зато ночь без проблем выдерживают) но они вам ещё большие наверное будут

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (1 год)

Мануоки. На все другие сыпь . Держит хорошо 👌

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте тоже ими пользовались .

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Трусиками мерис пользуемся с 2,5 месяцев, ни разу не подводили

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Да вкурсе, я вкурсе ) не идут они нам 🙄

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына (1 год)

Памперс, не знаю проблем с ними, беру по акции в Детском мире, получается очень выгодно 👍🏼

Нравится Ответить
sobonya
Дарья Собоня ·Мама сына-младенца

Мы так же

Нравится Ответить
sna_448
Надя·Мама сына (1 год)

Мы примерно в вашем возрасте тоже мучались. Какие только не перепробовали. Подошли нам только трусики pampers ночные. Они прям идеальные, не разу не потекли. Правда у них есть свой своеобразный запах.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

На ночь можно ночные попробовать Хаггис, мериес (но они с размера хл вам будут огромные), момми, ещё какие то есть фирмы ночных. А так мы на мериес всегда на выход. Ночью тайо универсальные,памлбеби в жёлтой пачке.

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Пробуем, спасибо )

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки-младенца

С рождения были на трусиках муни, сколько ни экспериментировали, всегда к ним возвращались. Сейчас чиби неко вытесняют муни, они тоньше гораздо и не так разбухают, всю ночь держат на ура

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо попробуем ))

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не изменяем йокосанам

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Такие не пробывали ) спасибо

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@kseeniiaa а вот от хваленых меррисов всегда была влажная попа. Так что тут только пробовать и подбирать. Всё индивидуально

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (2 года)

Подбирать только) покупайте в аптеке поштучно и пробуйте) у нас никогда проблем не было, брали и самые дешёвые палмы, и йокосаны, и Такеши, и муни, и памперс

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

Пробуем разные, пока не нашли свои 😕

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына (1 год)

Мерисы. Всю ночь. 😁

Лучше них я ничего не нашла.

Только на ночь беру, на размер больше, чем носим днём.

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

@alina_lis, мы тоже ещё м носим

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@kseeniiaa так вы ещё совсем маленькие, в вашем возрасте памперсы размера С и трусы мериес М носили😂

Нравится Ответить
kseeniiaa
Ксения·Мама сына-младенца

@alina_lis, мы весим 7200, нам размер М в самый раз

Нравится Ответить