Катерина
kittik
Катерина·Мама сына (3 года)

Девочки доброе утро 🌸 Скажите, как Вы даёте своим деткам Витамин Д3, всегда давала его сутра, но в последний раз когда покупала в Аптеке, продавец меня уверяла что нужно давать только с 17.00 до 19.00 иначе толка от него не будет 🤷‍♀️

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В большей части источников, включая врачей у которых лечились, указано, что лучше утром

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки (1 год)

Вечером даю вигантол, часов в 17-18 примерно. Влияния на сон не заметила

Нравится Ответить
bobrovskaja.varya
Варвара ·Мама сына-младенца

Я тоже давала вечером аквадетрим. Он стал нервным плохо спал просыпался. Перестала давать на месяц сон нормализовался стал спокойнее. Сейчас даю утром и не акву а масленный,стало всё норм.

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Я не знаю насколько лучше он усваивается, если его давать вечером. Когда был дефицит давали с утра, повысился в соответствии с прогнозами врача. Так что даже не знаю имеет ли смысл давать его вечером. 🤔

Нравится Ответить
lena.gay
Елена·Мама дочки (1 год)

Утром до 12

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

А у меня информация, что до 12 дня😂

Нравится Ответить
mom_mari241215

Даю вечером.

3 из 4 педиатров сказали давать с 17до 18 ч д3

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Вечером эффективнее

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Утром, несколько врачей так говорили

Нравится Ответить
vladlena.savinih
Владлена·Мама дочки-младенца

Утром

Нравится Ответить
anutka_210
Анна·Мама сына-младенца

Врач сказала давать утром до 12ч,так лучше усваивается

Нравится Ответить
vladlena.savinih
Владлена·Мама дочки-младенца

Вы какой даёте?

Нравится Ответить
kittik
Катерина·Мама сына (3 года)

АкваДетрим

Нравится Ответить
vladlena.savinih
Владлена·Мама дочки-младенца

Врачи с утра говорят,он же возбуждение вызывает.

Нравится Ответить
kittik
Катерина·Мама сына (3 года)

Дак вот и я про это всегда слышала

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Утром даю

Нравится Ответить