Диана
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, вчера вечером мелкая себе в глаз зазвездила карандашом. Сейчас встала, глаз красный. Куда податься, есть травмпункт какой в Москве, не соображу.. Воскресенье же

Комментарии

smar.2010
Светлана·Мама дочки (3 года)

В люберцах своя травма есть , они все круглосуточные

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки (1 год)

На садовом клиника Рошаля там есть травипункт, народу не было, когда ездили, но узнать работает ли сегодня

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (2 года)

Морозовская, боткинская, Гугл

Нравится Ответить