Виктория Альтерман
alterman
Виктория Альтерман·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А чем можно вылечить горло? Пока не сильно болит, пока попаду к врачу, боюсь запустить

Комментарии

markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я спасаюсь всегда медом и полосканием соленой водой.

И к врачу при первой же возможности

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чай мед.. Зачем постоянно себя лекарствами пичкать, чуть что сразу лечить

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Половина чайной ложки соли на половину чтакана воды полоскать. Еще можно Стрепсилс, только не Стрепсилс плюс.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@suzuki а, да. А мне сказали, что кроме плюс можно. Может это было во время кормления грудью?!

Нравится Ответить
suzuki
Anastasia·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@natashavadim нет я месяц назад болела горло и кашель ....беременная

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@suzuki я помню, что мне сказали, что можно. Но может это было во время кормления уже. Честно, не помню.

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Полоскаль горло ромашкой или соль с содой.

Много пить не холодного, не горячего.

Можно взять любые леденцы для горла или обычные карамельки.

От температуры и ломоты в теле чистый парацетомол без добавок.

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

1 ч.л. имбиря(корень)

1 ч.л.меда

1 ч.л. лимона

Залить в чашке кипятком. И пить 2-3 чашки в день.

Средство волшебное. Пью его оч часто, чтобы не заболеть.

Нравится Ответить