𝓐𝓲𝓹𝓸𝓼𝓱𝓪💎
aiposha.06
𝓐𝓲𝓹𝓸𝓼𝓱𝓪💎·Мама дочки-младенца

Девочки привет 👋, хотела спросить не вредно ли держать дочу над тазиком чтоб она по маленькому и по большому туда делала? Днём подгузники вообще не носим , она уже и сама привыкла , как тазик подложку она начинает свои дела делать туда 😄

8

Комментарии

iceonut
Ice·Мама троих детей

Я своих с 5 мес высаживаю. Какаем только в тазик, и писаем также.

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (младенец)

Научите меня тоже! Нам предстоит это все

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)

Охо извините это мне моя малышка по тыкала) не могу удалит

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки-младенца

Какие вы все молодцы

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мы у мамы были молодцы, мама высаживала дочку, а у мужа уже все, некогда мне было

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

Охооо, впервые слышу о таком. Неужели малыши во время кормления тоже терпят?

У меня сынуля во время кормления стабильно какает. А писает оч много, там не подловить точно

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

@chopa_s, еслиб и мы так могли! А то на подгузы целое состояние уходит

Нравится Ответить
mom115

@leautheone первое время очень много уходит. Я помню, как дочка даже ночью какала раза 3-4. Приходилось вставать, попу вытирать, менять и т.д. и все это делать максимально тихо, чтобы не разбудить сына и мужа🙈 потом постепенно меньше стала какать. Сейчас вообще 1 раз в день, иногда через день

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (младенец)

@leautheone ага, и не говорите! Моя каждый час по чуть чуть какает в подгуз

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама сына-младенца

😲 ниче себе. Какие молодцы все

Нравится Ответить
n.e
Neizvestno·Мама сына-младенца

Мы с 2х мес так делаем.Я держу лежа сына.Вооще без памперса днем.Только на ночь и на выход одеваем.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@a7788 @supermama. @ssitora312 @kaabitova вы такие молодцы) я не сподобилась на высаживание)

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

😅😅

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@kaabitova ну у меня не получилось. Я ленивая, лучше посплю, чем караулить буду )))

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@kaabitova в три месяца я спала и днём и ночью)))

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (2 года)

Я так держала с 3 мес. Все норм)

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Если в правильной позе, то не вредно

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@gulina_s вот тут подробно ссылка

Нравится Ответить
gs_kg
🌸·Мама сына-младенца

@yjinkii, спасибо большое

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (2 года)

@gulina_s, полулежа наверно, так как спинные мышцы в таком возрасте не достаточно крепкие.

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Конечно нет)) мы с 2х месяцев так ходим по делам 😄

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

Да, высаживать не вредно

Нравится Ответить
asu87
Асу·Мама троих детей

Классно. Ну это дело занимает пару минут наверное не вредно. Или Старайтесь держать так как полулежа

Нравится Ответить
gulya933
Гуля·Мама дочки (1 год)

Если аккуратно держать то все ок) я тоже так делала

Нравится Ответить