Анастасия Бородина
am.averkina
Анастасия Бородина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын уже полчаса рыдает, ему бабушку надо 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

b_anastasia
Anastasia ·Мама сына (6 лет)

Мой тоже к бабушке просится 😃 день что ли особенный какой то 😄

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не с той ноги встала

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·Мама сына-младенца

Мой страшный сон🙈

Нравится Ответить
anisanna
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бывает. Видеозвонок в помощь!

Нравится Ответить
mamdm
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ой ты боже мой( 😊

Нравится Ответить
sima1515
Sara·Мама двоих (младенец)

Это нормально )))) ну позвоните по скайпу

Нравится Ответить