Кристина
cherry_cherryy
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, Чита.

Посоветуйте хорошего свадебного фотографа, с возможностью фотосессии на улице, в загсе и в студии, также ещё нужен видеограф🌺 Есть ли в Чите красивые студии для свадебных фотосессий?

Комментарии

gantimurovak
Кристина ·В ожидании первенца

Ирина Соломатина 👍😊

Нравится Ответить
arina99s
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить