Галина
vtorishina2000
Галина·В ожидании первенца

Доброе утро всем 😇🌸

Малыш так и не захотел появится на свет🙈поэтому мы едем завтра ложиться в больницу на дородовую госпитализацию 🤭🤰🏽

Интересно, что же завтра нам скажут врачи 🙂👀

2

Комментарии

leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

@leno4ka_kovalenko_1997 в итоге 24.04 в 8.15 родила

Нравится Ответить
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Вы по показаниям так рано едете?

Нравится Ответить
vtorishina2000
Галина·В ожидании первенца

@evgeniastrucinskaa235, а у меня не было их, у меня только дивот опустился и выделения стали чаще и + вес скинула 1кг

Нравится Ответить
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@vtorishina2000, у вас их может и не быть. Первородки их чаще всего не чувствуют. Я с первым ходила, вообще ничего не болело. Никаких признаков

Нравится Ответить
vtorishina2000
Галина·В ожидании первенца

@evgeniastrucinskaa235, ну да, у всех все по разному

Завтра интересно, что скажут на кресле, когда посмотрят

Нравится Ответить
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Мы послезавтра едем. Тоже очень интересно что же дальше

Нравится Ответить
vtorishina2000
Галина·В ожидании первенца

Ну может ещё лишит вас малыш этого 🙈и поедете сразу в роддом 😍✨

Нравится Ответить
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@vtorishina2000, да вряд-ли я думаю. Мне по идее перинатолог сказала вообще до 39 недель родить, много показаний. Но так как роддома битком, назначили госпитализацию на 10

Нравится Ответить