Alena
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

Утро доброе, пост для срача :) мы схватили кишечку. Свекровь хочет лечиться антибиотиком Левомицетином, если её заденет. На данный момент у неё всё в норме, но антибиотик уже купила. Мнение нашего педиатра для лечения Влада - обильное питье, противорвотное, абсорбент.

3

Лучший комментарий

karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Странно, что педиатр не назначил энтерол или хилак с пробиотиками.

Нравится Ответить

Комментарии

lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Левомицетин не поможет, если вирусная инфекция. Но вы не убедите. Так что расслабьтесь

Нравится Ответить
albina___
Albina·Мама сына (1 год)

Сдайте все анализы, чтобы знать, что лечить, у нас была кишечная инфекция, но тут и бактериальная прицепилась следом, так что нужно следить за этим

Нравится Ответить
nikoli777
olga·Мама двоих (2 года, 23 года)

Нам энтерол назначали от ротовируса

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Странно, что педиатр не назначил энтерол или хилак с пробиотиками.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

Ребёнок у меня бодрый веселый. А вот я сейчас свалилась :(

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alkhameleon, вам то же лечение подходит. Но я бы добавила пробиотики, что указала. Особенно если боли в животе.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@karakumka, да, это и сделаю, спасибо, забыла про них

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

Напишите, пожалуйста, что именно прописал врач, хочу сравнить препараты.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

От рвоты мотилиум, от интоксикации - полисорб, от обезвоживания - обильное питье

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

@alkhameleon Спасибо, у нас такой же набор.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама двоих (младенец)

Ну пусть лечится, если бесполезно переубеждать 😆

Или она вам тоже предлагает такое лечение?

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

Конечно предлагает 😂 у неё вообще антибиотики на все случаи жизни. Ужас просто.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@alkhameleon, беда-беда🙈Скажите, что у вас иммунитет к антибиотикам, они не работают 😂

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@lenagluschenko, аргумент 😂

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Антибиотик не торопитесь давать, ещё вся жизнь впереди, организм раньше времени портить. Врач что выписал, тем и лечитесь. Выздоравливайте 🌷🙏

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Педиатр права конечно) ведь организм ослаблен, зачем антибиотики

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (2 года)

Ваша педиатр все правильно вам назначила. Какие нахрен антибиотики на итак ослабленные организмы.?простите , свекровь врач высшей категории?

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alkhameleon, ну пусть им и лечится. Вы тут при чем?

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@karakumka, на данный момент мы у неё живем. И если ей станет плохо, нам о ней заботиться.

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (2 года)

@alkhameleon делайте все по своему

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (3 года)

Ну конечно же свекровь права😅анализы сдали?

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (3 года)

@alkhameleon, раз с врачом на связи,можно сдать в инвитро анализы,немного доплатить и результаты будут через пару часов. Я просто склонна сначала сдать всё,чтобы понимать как именно лечение выстраивать. А пока питье,питье

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@marina08, да не хочется лишних людей заражать, мы из соседнего сада принесли, там уже проболели также. И у адекватных мам такое же лечение, как и у нас.

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@marina08, ну и кроме того не знаю что сдавать

Нравится Ответить