Каролина
mama2mal
Каролина·Мама сына (1 год)

Доброй ночи всем) у кого принимал роды Борис Павлович из 2 роддома ? Поделитесь впечатлениями

Комментарии

del_1771330542_nikakrg
стикер
Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

У него младшего рожала, отличный врач. Терпеливый, внимательный и знает свое дела. У него родила за 5 часов 4900 без разрывов и очень легко. К нему приехала вообще не было родовой деятельности

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

@mama2mal я ему позвонила вечером все объяснила, он мне сказал что бы я приехала к 9 на следующий день. Приехала он посмотрел на кресле сказал что шейка тугая, раскрытия нет. У меня уже 41 неделя была поэтому меня сразу подняли в родблок и начали стимулировать

Нравится Ответить
mama2mal
Каролина·Мама сына (1 год)

@nika_krg, спасибо большое !

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

@mama2mal не за что. Лёгких родов 🌷

Нравится Ответить
sanyaa13
Саняя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А на ЕР как с ним договорится?😭

Нравится Ответить
farida12106
F·Мама двоих (младенец)

Позвонить к нему

Нравится Ответить
miya12
Репетитор по математике ·В ожидании первенца

@farida12106 скиньте пожалуйста его номер

Нравится Ответить
farida12106
F·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
farida12106
F·Мама двоих (младенец)

Делал мне Кс ,все прошло хорошо, хороший врач ,знающий свою работу

Нравится Ответить
miya12
Репетитор по математике ·В ожидании первенца

У вас плановое кесарево было у него?

Нравится Ответить
farida12106
F·Мама двоих (младенец)

@miya12 ага

Нравится Ответить
sanyaa13
Саняя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

И я очень хочу к нему попасть 😭

Нравится Ответить