Алена Стрекалёва
curls.very
Алена Стрекалёва·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Всем Доброй Ночи. Девочки, а подскажите пожалуйста, если в ПЦ ночью приезжаешь, то с какой стороны в него можно попасть? Именно на территорию, где приемное отделение знаю.

3

Комментарии

alex091
Alexandra ·Мама дочки-младенца

Вижу, что девочки вам уже ответили, а я вспомнила как мы подъезжали к роддому😂а я мужу говорю, а может домой поедем😂😂😂я уже не рожаю🤣👋🏼

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

С центрального заходили.

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

@kirkesner_l, А😄 если через центральный вход заходить, то нужно обойти здание с левой стороны, мимо выписки, будет большой пандус, по нему подняться и там приемное отделение. Дверь с домофоном, звоните туда, говорите, что к такому-то врачу и рожаете) в 38 недель у вас там , по идее, осмотр будет.

Нравится Ответить
milasha_k
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@olgaryz Благодарю 💐А то я уже паникую 🙈

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

@kirkesner_l, не переживайте) как мне сказала одна Медсестра: «не волнуйся, ты уже в пц и беременная ты отсюда не уйдёшь»😅

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·В ожидании первенца

Только этот вопрос хотела задать

Нравится Ответить
tata_di_
Наталия·Мама двоих (младенец)

Со стороны речки(канала)там ворота со шлагбаумом

Нравится Ответить
curls.very
Алена Стрекалёва·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tata_di_
Наталия·Мама двоих (младенец)

@curls.very, да не за что)удачи🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить