Ирина
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки посоветуйте ужастик интересный что б аж как в детстве - спать бояться )))

1

Комментарии

aleksandrapyshmenkova
Александра ·Мама сына-младенца

"И гаснет свет " я после этого фильма в дом без включеного фонарика боялась зайти. Как вспомню бррр.

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Оооо, супер!, гляну спасибо

Нравится Ответить
777yulya
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Астрал

Нравится Ответить
irisskisskiss
Іра·Мама дочки-младенца

Посмотрите заклятие, там 3 части, очень прикольный.

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 👍

Нравится Ответить
anastasia13.07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Таких нету😂

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Согласна - как то новых и нет ))))

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Молчание ягнят

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Смотрела- классный фильм!!!!!

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

А меня что то пробило😂😂😊

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

Ого.. я вот о таком даже думать боюсь))))

Нравится Ответить
miss_pregnant
Miss·В ожидании первенца

И я тоже 😂

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

@miss_pregnant я до беременности смотрела. Но потом плохо спала и потом кошмары снятся, что кричу во сне ((((( то со времени беременности и по сей день даже Сверхъестественное сериал для меня ужас))))))

Нравится Ответить
boevec
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@enigmasyaa, 😀😀, я так с первым смотрела взахлёб передачу Битва Экстрасенсов, и немогла насмотреться - родила и если недалеко бог услышала мелодию от этой передачи то спать сутки немогла

Нравится Ответить