Ромашка
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Актуально!!! Пройди по ссылке . Переверни телефон горизонтально введи имя ребёнка и покажи ему . И Дед Мороз лично его поздравит . Очень прикольно. ссылка Очень порадовало!

51

Комментарии

savkina.aleksandra1992
Александра Степанова·Мама двоих (младенец)

Ой я щас своей включила,столько радости было 🤗

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год)

Блин ,я тоже эту штуку выложила 😁

ещё утром муж прислал , а я только сейчас решила открыть и посмотреть что там

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так ссылка активной будет 😉

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@irina_is благодарю

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

newyear.mail.ru

Нравится Ответить