mary_alexy
·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо кто утром отозвался на предыдущий пост! 🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Родила себе счастье 52см 3800г.

Ура!!!!🌹🌹😘😘 Я счастлива!!!!! 🤗🤗🤗😃😃✌️✌️😃😃😃

61

Комментарии

u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!)

Нравится Ответить
kuzena2013

Поздравляю!!! 🐣🤗🎉🎉🎉

Кто родился то))?

Нравится Ответить