Виктория
chvn80
Виктория·Мама троих детей

Девчата, где берёте детям флис под верхнюю одежду? И что лучше комбинезон или костюм? ( трико и кофта ) или лучше термобелье????

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ycnex862
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Так обычно «слои»: термобелье, флисовая поддева и комбез. У нас и то и то. Сейчас носит термо и комбез, как похолодает термо+флис+комбез

Нравится Ответить
chvn80
Виктория·Мама троих детей

Где покупаете?

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@chvn80, термо и флис в декатлоне. Флис есть и реймовский, разницы не увидела

Нравится Ответить
chvn80
Виктория·Мама троих детей

@gelucci, спасибо, я на ВБ хочу заказать

Нравится Ответить
elinka01
Elina·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд, в нашем возрасте раздельный флис удобнее, тк пока оденешься, то туалет, то ещё что)))

Нравится Ответить
elinka01
Elina·Мама двоих (младенец)

Я покупала для дочки с 2х лет комплект кофта на молнии с горлом+штаны - в Декатлоне. В год носили флис комбинезон.

Нравится Ответить