марина
merkureva.mari
марина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки,я тут слышала ,что в день родов тебе клизму делают, это правдо? Чего то я вообще не помню такого🤔

1

Комментарии

puma9327
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Делают и слава богу🙈 В тройке оба раза было.

Нравится Ответить
dasha_buka
Дарья·Мама сына-младенца

Мои роды были запланированы хоть и ер,и да,утром сделали. Это не больно,если вы об этом.

Нравится Ответить
merkureva.mari
марина·Мама подростков, ждёт третьего

Вот я в тройке буду рожать🤔

Нравится Ответить
evg7
Евгения·Мама двоих (младенец)

В тройке делают

Нравится Ответить
samarokovaira1

Я сама делала себе клизмочки микролакс,очень удобно ,врачи одобряли

Нравится Ответить
daria010490
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне В 4 делали, делала женщина которой надо в пыточной работать😬

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

В краевом делали. А тем кто на КС делали с вечера и ещё утром. Но знаю, что врачи многие наоборот против, так как от клизмы может не все выйти и потом в потугах будет дрысня😂😂😂🙈

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (1 год)

В 4роддоме делают..мы с мужем до сих пор это вспоминаем😂😂 как я только выйду с тубзика и быстрее бежать обратно

Нравится Ответить
alinateresenko090
Алина Терещенко·Мама дочки (2 года)

У меня было пкс делали перед родами, чистят тебя

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Я без клизмы рожала, дала и не говорили про неё. Рожала в ПЦ.

Нравится Ответить
mama160886
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Двои рожала в пц и никакой клизмы не делали, организм сам очищается перед родами, во всяком случае у многих.

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Рожала в пц- не делали

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (1 год)

Организм дома прочистился как следует😂

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне кажется это не страшнее родов😅

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

В пц не делают

Нравится Ответить
valeria_ch
Валерия ·Мама сына (4 года)

Рожала в пц, не делали. Ну и я уже с большим раскрытием поступила, через 1.5 часа родила, так что не до клизмы было даже

Нравится Ответить
olya4672
Olga·В ожидании первенца

Мне кажется что девочки правы,лучше сделать!

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

Естественно)я сама просила😂

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки-младенца

Я тоже сама просила 🥴непонимаю почему отказываются 🙈

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

@valentinka19_87, да самой как- то легче что ли стало😄

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки-младенца

Конечно лучше согласится воизбежание разных казусов 🥴и тем более после родов пописать то страшно не говоря уж о другом , а так кишечник очищенный уже будет 🙂

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Наоборот врачи не любят клизму и уже часто не ставят, так как после нее может дрысня начаться в потугах😂🙈

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рожать без клизмы, ну его нафиг🙈.

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 4 да, уж лучше согласится

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

В ПЦ не делают .

Нравится Ответить
olya4672
Olga·В ожидании первенца

Делают.

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

@olya4672, вы про Владивостокский пц вообще говорите ? Все кто там рожал ,никому не ставили ! Я спрашивала , врачи сказали , не ставят , чтоб было видно правильно тужится человек или нет как они объяснили

Нравится Ответить
olya4672
Olga·В ожидании первенца

@mamatata2017, ой,нет...я про Хабаровский ПЦ

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама дочки-младенца

Вам предложат...можете отказать ,либо согласиться.я за такой процедуры перед родами

Нравится Ответить