Darya
darya102288
Darya·Мама сына (1 год)

Всем доброй ночи!)))пользовался ли кто прогулочной коляской joie mytrax?как она вам?рассматриваем эту модель,хочется реальных отзывов😊

Комментарии

nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (1 год)

Отличная коляска. Катаем уже год

Нравится Ответить
rita-bravura
маргарита·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь уже со вторым ребенком yoya ,очень нравится

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

Как вариант посмотрите ещё на Анекс Аир Х, мне очень она понравилась.

Нравится Ответить
darya102288
Darya·Мама сына (1 год)

Она конечно хороша,но это летний вариант,а нам нужен все таки всесезонный вариант👌☺️

Нравится Ответить
rita-bravura
маргарита·Мама двоих (младенец)

@darya102288 есть варианты с более плотным текстилем и большими колесами, пишите в директ скину

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Пользуемся joie litetrax 4 air, не сильно от mytrax отличается.

Устраивает почти всем, кроме того, что бампер нужно вытаскивать полностью, чтобы посадить ребенка.

Нравится Ответить
iriska_5
Ирина·Мама дочки (1 год)

Плюсую. У нас такая же. Меня тоже устраивает более чем.

Нравится Ответить