Амина
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки Всем привет Пожалуйста подскажете что будет очень боюсь не удержалась сегодня заказала горячие роллы моё положение это конечно нельзя Я так сожалению😔😢

1

Комментарии

ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Разве можно на ночь так душу травить 😍😄 ешьте на здоровье, ничего не будет.... У меня муж паникер, так что я пока тоже только запеченные ем, или без рыбы которые... Но я и до беременности в основном такие ела)

Нравится Ответить
38masha
Мария·Мама сына-младенца

Я всю беременность и роллы ела, и кока колу практически каждый день пила (очень ее люблю), и бургеры, и картошку фри. Так что ничего страшного. Можно себе позволить)

Нравится Ответить
ekaterina_ba
Екатерина·В ожидании первенца

Ой ладно, я ем и все нормально. И подруга у меня всю беременность ела.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Что должно произойти и почему нельзя?

Ни в беременности, ни на гв не отказывала себе в роллах

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Пфффф)) а что должно быть?)) Я вот тоже недавно каааак заказала, да каааак налопалась в охоточку🙈ничего, всё хорошо), да и в прошлую беременность ела и роллы и пиццу....и, да простят меня мои бока🙈шаурму и бургеры😌 зато была доброй и сытой беременной мадам))) так что кушайте на здоровье👍

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

Ну вас.теперь ролы захотелось...😍

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·Мама сына-младенца

Ела всю беременность роллы, рыбу, икру красную. Просто берите в проверенных местах

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Хорошо спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

ела пока елось😅😅😅 просто недель после 18 прям отвернуло и ещё месяц после родов на картинку даже смотреть не могла😅😅😅😅

А также ела бургеры, шаурму и тд.

Меньше читайте и ешьте, пока токсикоз не накрыл😅

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Всю беременность прошлую ела роллы🤣

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Это я дурочка в интернетах начиталась😂😂😂😂

Нравится Ответить
natalya_17.01.93
Наталья·Мама двоих (младенец)

😳 да ни чего не будет! Не раз беременная ела, и сырые ела😏

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

❤👌 успокоилась Я

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

Пффф...в вашем прекрасном положении все, что приносит вам удовольствие, все можно!))))

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое девочки 😘😘😘😘🤞😚😚😚😚❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

А что такое?

Нравится Ответить
tatiaz
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А что будет то?

Ешьте вы все. Ела все роллы и горячие и обычные. Думаете вам сырую рыбу в них засунут? Нет, не разрешено в доставке сырую рыбу использовать, только солёная и слабосоленая

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое 👌🤗😍

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ничего не будет 😂😂

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо вы меня успокоили😘😘😘🤞🤞

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sadridinovsaidso и ролы ешьте и колу пейте и кофе пейте и все что душе угодно просто в пределах разумного 😄Хотя колу я пью литрами 🤭🤭

Нравится Ответить
sadridinovsaidso
Амина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@valllleriia Я обожаю Cola и Пепси вообще не могу каждый день вижу её Я схожу с ума Но всё равно но я не удержалась и выпила стакан сегодня ничего себе не отказываю так и в первую беременность

Нравится Ответить