Хацапетовка
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

Девочки флемоксин солютаб взрослым в какой дозе пьют???

Комментарии

id1145549
патя·Мама сына (3 года)

1000- 2 раза

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

😯

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне выписали по 500мл по 1 таб 3раза в день

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mr.masetarov да

Нравится Ответить
mr.masetarov
Хацапетовка·Мама двоих (младенец)

@cherry92 спасибо большое

Нравится Ответить