evesemen15
·Мама двоих (1 год, 1 год)

А есть где-нибудь представления на новый год таким малышам, как мои. Подскажите куда можно податься)

1

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Купила своим в Палладу.

Нравится Ответить
k_pa

Филармония детская, там представление будет для малышей 1-2 лет

Нравится Ответить
evesemen15
·Мама двоих (1 год, 1 год)

А можно цену узнать?)

Нравится Ответить
k_pa

@evsemen15, 2300, 2 взрослых + ребёнок+ подарок

Нравится Ответить
thank_u
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Жёлтый квадрат

Нравится Ответить