Рита
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

Девочки есть разница при сцеживании молока в ручную и молокоотсосом??сцеживаю в ручную и выходит так мало молока...

Комментарии

nazikosia
Назка ·Мама дочки-младенца

Молокоотсос так и не купила, пыталась сцеживаться, получилось но мало совсем, ещё и мимо вытекает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

Вот вот мало,вот не знаю взять что ли

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

Если ещё и электронным молокоотсосом, вообще кайф 😁 у меня ручным не получалось столько сцеживать, как электронным. Намного быстрее и больше

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

@rrrrrrita, электронным? Ну за минут 10-15 сцеживала 100 мл, молока тогда в избытке было. Щас не сцеживаюсь, молока столько, сколько надо, даже не знаю за сколько бы щас набралось

Нравится Ответить
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

@kkkkkkkkl это на каком месяце?

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

@rrrrrrita, месяц-два вроде. Пока лактация не наладилась

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына (1 год)

Конечно есть разница. Вручную не получается много сцедить. Молокоотсос отлично помогает нацедить бутылочку. Вручную тяжелее.

Нравится Ответить
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

Да я уже думала у меня все плохо

Нравится Ответить
rashidovnag
🌷Rashidovna🌷·Мама дочки-младенца

У меня не получается вручную, несколько капель. А молокоотсосом хорошо, пол бутылочки обычно или побольше

Нравится Ответить
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

Вот вот уже комплексы появились что молока нет...

Нравится Ответить
rrrrrrita
Рита·Мама сына-младенца

@oksana1812 ручным?

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@rrrrrrita, да ручной был

Нравится Ответить