Юлия
123gatrda
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого есть каланхоэ? Поделитесь парой листочков . Если в Северном живёте вообще 👍

Комментарии

missirixa
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть ул. Мордасовой

Нравится Ответить