А
babytime.
А·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки вещи новорожденной дочи, лежали все вместе и по желтели и какой то запах🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ как можно отбелить ??? Цветные и белые??🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

makin0808
Макин87·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына (2 года)

Сколько читаю, у всех желтеют, после хранения.

Есть рецепт отбеливания с растительным маслом.

Поищите в интернете.

Отлично отстирывает, не помню пропорции.

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

Почему то у меня тоже пожелтели😟. Думаю может от утюга, тогда постирала , погладила и сложила все.

Нравится Ответить