наташа
natali.kravchenko2016
наташа·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девчата подскажите :

Тянет и давит в низ живота переодически

Каменеет живот

Только щас начала поясница по баливать пи давлении в живот

Очень часто мочеиспускание

Жидкий стул

Я рожаю или это ложные схватки ?

Комментарии

_happypregnan_
·В ожидании первенца

Лучше съездить в род дом ,пусть посмотрят

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Съездите в роддом, у меня с такого начались роды

Нравится Ответить
4d

Если есть возможность, то лучше съездить в роддом. Мы то как узнаем тренировочные схватки или нет🤷‍♀️

В любом случае следите за интервалами

Нравится Ответить