Мади
madi.mmm
Мади

Девочки ,у кого была молочница,как лечили?

Комментарии

adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Экофуцин

Он аналог пимафуцина

Врач прописывала Ливарол

Нравится Ответить
madi.mmm

Спасибо всем♥️

Нравится Ответить
madi.mmm

Без рекомендации врача,можно ли,явка только в среду,номера нет😩

Нравится Ответить
madi.mmm

@sumayyamishieva1997 нет

Нравится Ответить
sumayya25
Сумаййа·В ожидании первенца

@madi.mmm тебе тогда нужно сказать о своих догадках гинекологу, она уже скажет, какие анализы нужно сдать, чтоб определить

Нравится Ответить
madi.mmm

@sumayyamishieva1997 подожду тогда😥

Нравится Ответить
sumayya25
Сумаййа·В ожидании первенца

Если вместе с мужем не будешь лечение делать, то бесполезно, молочница может перейти через ПА

Нравится Ответить
madi.mmm

После этого и началось

Нравится Ответить
madi.mmm

При беременности же?

Нравится Ответить
daygisha

Пимафуцин да, Флюкостат нет

Нравится Ответить
daygisha

Флюкостат (принимается однократно), свечи Пимафуцин в течение 5 дней ставила на ночь, вроде помогало. Зоя Увайсовна прописывала

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Тержинан, но помогает на некоторое время😞

Нравится Ответить
madi.mmm

Тержинан это свечи или таблетки?

Нравится Ответить