Helen
helenmama
Helen·Мама сына-младенца

Добрый день, Девочки!

Может кто то продает зимний сдельный комбинезон для мальчика 1-1.5 года, в хорошем состояние. Такой как Gap - серый или Next.

Комментарии

daryska

Лупилу не интересует?

Нравится Ответить
helenmama
Helen·Мама сына-младенца

Скиньте посмотрю с ценой

Нравится Ответить
daryska

@helenmama, пишу в лс

Нравится Ответить