Вика
vikadiva
Вика·Мама дочки (1 год)

Спб !!! Посоветуйте очень хорошего невролога для мамы 🙏🙏🙏

Головокружение сильное с тошнотой. Она в возрасте у меня и после черепно-мозговой травмы. Очень переживаю

Комментарии

katalina_zales
Екатерина Залесская·Мама дочки-младенца

Коробочкин, моей маме помог🙏🏻

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·Мама сына (1 год)

Я бы пошла сразу на мрт.. И потом уже хоть к районному

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама дочки (2 года)

Янишевский хороший

Нравится Ответить