Юлианна
mandarinka_2525
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Доброе всем утро! Девчулечки,кто что будет дарить своим деткам на новый год? Покидайте пожалуйста идеи,в голове сумбурно все,даже предположить не могу,что покупать.

Комментарии

alishka73
Алиша·Мама дочки (4 года)

У нас уже сама заказывает) написали письмо деду морозу )

Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама двоих (младенец)

Старший что попросит , младшему бизиборд/ бизикуб что нибудь такого плана

Нравится Ответить
nikaa92
Вероника Писаревская ·Мама двоих (младенец)

Дочке тоже развивающий музстолик бэби гоу 😂 сыну снегокат, бабушки Лего дарят

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

Дочке взяли развивающий музстолик бэби гоу, сыну парковку.

Нравится Ответить