Katarin
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Что делать, если сын трогает писюн?

Мамы мальчиков, вопрос к вам. Сын начал трогать писюн, как только голенький сразу дёргает его.

Лучший комментарий

pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

Ничего, он этим потом всю жизнь будет заниматься, и яйца на людях поправлять, это же мужик 🤭👌😂

Нравится Ответить

Комментарии

novikovav285
Вероника·Мама сына-младенца

Моему 4 месяцев не было,начал тягать )

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

Не обращайте внимание, скоро перестанет

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

Не перестанет, мужики это всю жизнь делают 😂

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (2 года)

@pogarnica 😂🙈

Ну я про этот возраст)

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

@darya.sergeevna ахаха, ладно) но 40 лет у них самые сложные😂

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (3 года, 3 года)

Изучает своё тело.

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Дочь моя как сняли памперс теперь вечно калупается то в писе то в попе 😂😂😂гспди

Нравится Ответить
elinasamuseva
Элина·Мама сына (4 года)

Это у них такой период познаний,точнее будет такое переодически,я внимание не обращаю)))

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (младенец)

И иы недавно нашли свой приборчик) иногда сидит на горшке и тягает, но не долго, перекдючается на что-нибудь другое.

Он же еще не знает, что это, вот и интересуется) мы на днях какахи умудрились потрогать в горшке🤣

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

Вы уже начали к горшку приучать?

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (младенец)

@wireless ну как сказать приучать... я б этим не занималась, но он перестал какать в подгузник с 6.5 мес(

Терпит, пока не посажу.

Иногда и писает туда, но еще конечно не понимает, что проситься надо.

А вот какать только туда и обязательно утром после сна🤷‍♀️

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

@ksenia_r ничего себе... Ну, может и к лучшему, раньше начнёт соображать, что проситься нужно)

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (1 год)

Это нормально, у меня дочка тоже свою красотку трогает

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

Ничего, он этим потом всю жизнь будет заниматься, и яйца на людях поправлять, это же мужик 🤭👌😂

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

У нас так же, иногда думаем что оторвет, мужа аж передёргивает

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Конечно) прятали в подгузе) человек нашёл что-то новенькое. Так у всех. Я надевала ребёнку хб трусики, чтобы не переусердствовал )

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

И что?))

Человек тело познает, а это ещё и приятно))

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Тоже нашёл) ниче страшного, изучает себя

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Нашел его)))) не оторвёт)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Это нормально, ребёнок изучает себя и своё тело. Не обращайте на это внимание, тем более не ругайте и не запрещайте. Все через это проходят

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ну и отлично- изучает)

Нравится Ответить
yulka_shari

Ну и пусть дёргает. Не заостряйте на этом внимание, ни в коем случае не ругайте и не стыдите. Все это делают.

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (3 года)

Мой его раньше дергал так, что я боялась, что он его совсем оторвет🙄

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (1 год)

Это нормально. Говорите, что там у него и зачем. Человек изучает свое тело.

Нравится Ответить