Jyldyz
zbekbolotovazb693
Jyldyz·Мама дочки (3 года)

Добрый день девочки! Кто нибудь знает можно делать компресс или ставить горчичник при беременности? А то это полоскание сольной водой не помогает

Комментарии

mama________

Компресс и растирание спиртом я всегда делала таким способом выживала во время беременности .

Нравится Ответить
zbekbolotovazb693
Jyldyz·Мама дочки (3 года)

Спасибо, а то не помню уже ничего.

Нравится Ответить